Результаты соревнований

21-22 сентября 2017 года прошёл районный этап соревнований по лёгкой атлетике среди городских школьных спортивных клубов на Кубок Главы ТМР, посвящённый 100-летию П.А.Земского.

В общекомандном первенстве ШСК «Олимпия» заняла в первой группе почётное 2 место. Юноши и девушки 1 группы в командном первенстве заняли 2 место.

1 место по метанию мяча у Вещевой Анастасии;

В эстафете юноши и девушки 1 группы заняли 2 место.

Районный этап соревнований по военно-спортивному многоборью  «Призывники России-2017»

Среди команд 7 школьных спортивных клубов ТМР наша команда ШСК «Олимпия» заняла 3 место в общекомандном первенстве.

В командном первенстве следующие результаты:

2 место-в беге на 100 м.;

2 место -по прыжкам в длину с места;

3 место-по стрельбе из электронного оружия;

1 место-в конкурсе «Шифровальщик»;

Результаты в личном первенстве:

2 место в беге на 100м. занял Воронов Илья.

19 октября на базе МОУ СШ №4 «Центр образования» прошла  районная военно-спортивная игра «Лазертаг-2017». Нашу школу представляли 2 команды. Ребята соревновались в 3-х видах и показали неплохие результаты.

Команда старшеклассников, принявшая участие в игре, заняла общее 3 место  среди команд городских школ.

26 октября были проведены школьные соревнования по прыжкам в длину с места среди учащихся 4-х классов.

Победителями стали следующие ученики:

Блинов Ярослав, 4а класс (с результатом 2м.02см.)

Латонина Валерия, 4б класс (с результатом 1м.92см.)

11 ноября в с/к «Старт» состоялись семейные весёлые старты «Физкульт Ура!», посвящённые 25-летию ДДД «К истокам нашим». Команда учащихся 3-4 классов под руководством О.С. Гуськовой  заняла почётное 3 место.

В декабре в школе прошли соревнования по баскетболу, волейболу и пионерболу среди учащихся 7-11 классов. Победителями в соревнованиях по баскетболу стали 7б, 8а, 9б и 10а классы. 7б и 8б -заняли 1 место в соревнованиях по пионерболу. В соревнованиях по волейболу победителями  в своих возрастных категориях стали 9б и 11а классы.